Interclub

Tabelle Ruderbach I, 1. Liga, Saison 2017/18

PointsPlayedWonDrawLostMatchesGamesPoints
1Wartau I271090132-8105-441488-1188
2Grabs III201054125-1579-601256-1176
3St. Gallen II171043320-2073-761336-1357
4Winterthur II141041518-2277-701363-1311
5Stelz Wil I121032518-2264-821279-1345
6Ruderbach I01000107-3340-1061156-1501

Tabelle Ruderbach II, 3. Liga, Saison 2017/18

PointsPlayedWonDrawLostMatchesGamesPoints
1Graubünden21862026-686-341202-907
2Ruderbach II20861123-978-351106-848
3Appenzell9823317-1557-611067-1083
4Grabs V882159-2341-73902-1075
5Grabs VI280175-2724-83742-1106

Spielergebnisse Ruderbach I, 1. Liga, Saison 2017/18

16.02.2018Grabs III - Ruderbach I4-0
02.03.2018Wartau I - Ruderbach I3-1
13.03.2018Ruderbach I - Winterthur II0-4

Spielergebnisse Ruderbach II, 3. Liga, Saison 2017/18

24.01.2018Appenzell - Ruderbach II1-3
13.02.2018Ruderbach II - Graub√ľnden2-2
02.03.2018Grabs V - Ruderbach II0-4
20.03.2018Ruderbach II - Grabs VI3-1