Interclub

Tabelle Ruderbach I, 1. Liga, Saison 2017/18

PointsPlayedWonDrawLostMatchesGamesPoints
1Wartau I15550018-256-16738-536
2St. Gallen II10531112-839-34679-647
3Grabs III9522111-936-31600-578
4Stelz Wil I6520310-1037-39681-682
5Winterthur II551135-1530-47655-728
6Ruderbach I050054-1621-52556-738

Tabelle Ruderbach II, 3. Liga, Saison 2017/18

PointsPlayedWonDrawLostMatchesGamesPoints
1Graubünden12440014-244-15600-420
2Ruderbach II9430111-537-17516-403
3Grabs V541126-1027-31480-519
4Appenzell240226-1020-37471-558
5Grabs VI240133-1311-39346-513

Spielergebnisse Ruderbach I, 1. Liga, Saison 2017/18

27.10.2017Ruderbach I - Grabs III0-4
10.11.2017Ruderbach I - Wartau I1-3
28.11.2017Winterthur II - Ruderbach I3-1
12.01.2018St. Gallen II - Ruderbach I
26.01.2018Ruderbach I - Stelz Wil I
16.02.2018Grabs III - Ruderbach I

Spielergebnisse Ruderbach II, 3. Liga, Saison 2017/18

17.10.2017Ruderbach II - Appenzell3-1
26.10.2017Graubünden - Ruderbach II3-1
14.11.2017Ruderbach II - Grabs V3-1
24.11.2017Grabs VI - Ruderbach II0-4
24.01.2018Appenzell - Ruderbach II
13.02.2018Ruderbach II - Graub√ľnden
02.03.2018Grabs V - Ruderbach II
20.03.2018Ruderbach II - Grabs VI