Interclub

Tabelle Ruderbach I, 1. Liga, Saison 2017/18

PointsPlayedWonDrawLostMatchesGamesPoints
1Wartau I24880028-487-301187-908
2Grabs III16843120-1263-46992-921
3St. Gallen II13841316-1657-631073-1113
4Stelz Wil I11831416-1657-611062-1062
5Winterthur II8821510-2253-691071-1129
6Ruderbach I080086-2635-83931-1183

Tabelle Ruderbach II, 3. Liga, Saison 2017/18

PointsPlayedWonDrawLostMatchesGamesPoints
1Graubünden19761024-476-261028-744
2Ruderbach II14641116-855-30818-662
3Grabs V862139-1536-49695-774
4Appenzell5612311-1337-48745-795
5Grabs VI270164-2421-72649-960

Spielergebnisse Ruderbach I, 1. Liga, Saison 2017/18

12.01.2018St. Gallen II - Ruderbach I3-1
26.01.2018Ruderbach I - Stelz Wil I1-3
16.02.2018Grabs III - Ruderbach I4-0
02.03.2018Wartau I - Ruderbach I
13.03.2018Ruderbach I - Winterthur II

Spielergebnisse Ruderbach II, 3. Liga, Saison 2017/18

14.11.2017Ruderbach II - Grabs V3-1
24.11.2017Grabs VI - Ruderbach II0-4
24.01.2018Appenzell - Ruderbach II1-3
13.02.2018Ruderbach II - Graub√ľnden2-2
02.03.2018Grabs V - Ruderbach II
20.03.2018Ruderbach II - Grabs VI